Press "Enter" to skip to content

Списки участников конкурса «Учитель года Амурской области — 2012»

0


Ф.И.О.

Территория ОУ

Должность

1.

Арутюнян Георгий Сергеевич

Тамбовский р-н

МБОУ Тамбовская СОШ

Учитель английского языка

2.

Балаганская Ольга Николаевна

Благовещенский р-н МОБУ Чигиринская СОШ

Учитель начальных классов

3.

Басанская Светлана Викторовна

г.Свободный МОБУ

СОШ № 8

Учитель английского языка

4.

Беляева Елена Михайловна

Серышевский р-н МОБУ с.Томское

Учитель математики

5.

Бочкарева Татьяна Викторовна

 

Сковородинский р-н

МБОУ СОШ ж.д. ст.БАМ

Преподаватель-организатор ОБЖ

6.

Булах Ольга Владимировна

Завитинский р-н

МБОУ СОШ № 1 г.Завитинска

Учитель начальных классов

7.

Вечтомова Ольга Васильевна

г. Тында МОБУ СОШ № 6

Учитель начальных классов

8.

Волошина Наталья Владимировна

г.Шимановск МОУ

СОШ № 1

Учитель начальных классов

9.

Воронина Наталья Геннадьевна

Белогорский р-н МОБУ СОШ с.Томичи

Учитель начальных классов

10.

Данилова Наталья Александровна

Магдагачинский р-н

МОБУ Магдагачинская СОШ № 1

Учитель русского языка и литературы

11.

Зубикова Татьяна Михайловна

Ромненский р-н МОКУ Амаранская СОШ

Учитель биологии и химии

12.

Ивочкина Елена Викторовна

г.Райчихинск МОАУ СОШ № 1

Учитель начальных классов

13.

Костишина Татьяна Владимировна

Тындинский р-н МОКУ Хорогочинская СОШ

Учитель английского языка

14.

Краснова Елена Анатольевна

ЗАТО Углегорск МБОУ СОШ № 7

Учитель технологии

15.

Михалева Людмила Александровна

пгт Прогресс МОБУ

СОШ № 4

Учитель начальных классов

16.

Моргун Лариса Анатольевна

г.Зея МОБУ СОШ № 4

Учитель начальных классов

17.

Мордасова Татьяна Валентиновна

Свободненский р-н Юхтинская специальная школа

Учитель математики

18.

Обозная Ольга Анатольевна

Константиновский р-н

МОУ Константиновская СОШ

Учитель начальных классов

19.

Рахматуллина Мария Радиковна

Октябрьский р-н МБОУ СОШ с.Николо-Александровка

Учитель английского языка

20.

Ромашова Любовь Юрьевна

г.Благовещенск МОБУ

СОШ № 12

Учитель химии

21.

Румянцева Наталия Анатольевна

Шиманорвский р-н Береинский филиал МБОУ «Мухинская СОШ»

Учитель немецкого и английского языков

22

Семенченко Татьяна Александровна

Ивановский р-н

МОБУ СОШ № 1 с.Ивановка

Учитель русского языка и литературы, МХК

23.

Тыщенко Наталья Петровна

Мазановский р-н

МОБУ Угловская СОШ

Учитель русского языка и литературы

24.

Тютнева Елена Николаевна

г.Благовещенск МОАУ

СОШ № 28

Учитель начальных классов

25.

Ушакова Ольга Ивановна

г.Белогорск МОАУ СОШ № 1

Учитель русского языка и литературы

26.

Филатов Дмитрий Михайлович

Бурейский р-н МОБУ Талаканская СОШ № 6

Учитель географии

27.

Шулепова Наталия Валентиновна

Зейский р-н МОУ Верхнезейская СОШ

Учитель русского языка и литературы

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ