Press "Enter" to skip to content

В Амурской ОДЮСШ прошли областные соревнования по спортивной гимнастике

0

jimnastic 16 по 18 марта 2012 г.  в Амурской областной детско-юношеской спортивной школе  состоялось лично-командное первенство  области по спортивной гимнастике. Соревнования прошли при содействии министерства образования и науки Амурской области.

В состязаниях   приняли  участие   около  60  юных   спортсменов  из г. Благовещенск,  Зея,  Райчихинск и Белогорск.

Юные гимнасты разыграли по 12 комплектов медалей среди юношей и девушек и 6 командных кубков.

Результаты  командного первенства:

среди девушек:

1 место – команда  ОДЮСШ, г.Благовещенск (334,3 балла);

2 место – команда ДЮСШ № 3, г. Райчихинск (313,8 балла);

3 место – команда ДЮСШ № 2, г.Зея (263,75 балла).

Среди юношеских команд:

1 место – команда ДЮСШ № 7, г.Благовещенск (549,5 балла);

2 место – команда ДЮСШ № 3, г.Райчихинск (442,65 балла);

3 место – команда ДЮСШ № 1, г.Белогорск (191,7 балла).

 

Победители и призеры в личном и командном первенстве награждены грамотами, кубками и медалями министерства образования и науки Амурской области.

Призовые места  в личном первенстве (многоборье):


Девушки

 

КМС

 

1 место

Козлова Екатерина (ОДЮСШ),

Литвиненко Дарья (ДЮСШ № 2, г.Зея);

2 место

Гнутова Юлия (ДЮСШ № 2, г.Зея)

 

I разряд

1 место

Руднева Анна (ОДЮСШ)

2 место

Себрова Дарья (ДЮСШ № 3, г.Райчихинск)

3 место

Панкратьева Екатерина (ОДЮСШ)

 

II разряд

1 место

Айвазян Астхик (ОДЮСШ)

2 место

Шевченко Екатерина (ОДЮСШ)

3 место

Грязнова Ирина (ОДЮСШ)

III разряд

1 место

Бабай Дарья (ОДЮСШ)

I юношеский разряд

1 место

Дубинина Лилия (ДЮСШ № 3, г.Райчихинск)

2 место

Бабич Карина (ДЮСШ № 1, г.Белогорск)

3 место

Третьякова Полина (ДЮСШ № 1, г.Белогорск)

 

Юноши

 

МС

1 место

Тарло Михаил (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

2 место

Белоусов Павел (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

 

КМС

1 место

Труболенко Сергей (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

2 место

Степанюк Денис (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

3 место

Труболенко Александр (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

 

I разряд

1 место

Сидоров Алексей (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

2 место

Остронков Александр (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

3 место

Токарчук Михаил (ДЮСШ № 3, г.Райчихинск)

 

II разряд

1 место

Пилипенко Александр (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

2 место

Ефиминкин Дмитрий (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

3 место

Гукайченко Илья (ДЮСШ № 3, г.Райчихинск)

 

III разряд

1 место

Камнев Семен (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

2 место

Сикорский Ян (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

3 место

Раскладко Дмитрий (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

 

I юношеский разряд

1 место

Истомин Виктор (ДЮСШ № 1, г.Белогорск)

2 место

Тен Данил (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

3 место

Ковтунов Макар (ДЮСШ № 7, г.Благовещенск)

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ