Press "Enter" to skip to content

Итоги Чемпионата Амурской области по картингу

0
karting2 — 3 марта 2012 года министерство образования и науки Амурской области совместно с областным Центром детского (юношеского) технического творчества провели  на стадионе «Амур» третий заключительный этап  открытого лично-командного Чемпионата и личного Первенства Амурской области  по картингу среди учащихся и молодежи. В третьем Чемпионате приняли участие представители пяти команд  области.

В результате соревнований места в командном зачете третьего этапа открытого Чемпионата области по картингу в классе автомобилей “Е” распределились следующим образом:

 

 

  • 1 место – команда  «Босфор – Амур»,  г. Благовещенск- 169 очков;
  • 2 место – команда Ромненского района — 101 очко;
  • 3 место – команда «Мотор ДОСААФ» г. Благовещенск – 56 очков.

Победители личного зачета по классам автомобилей:

Класс автомобилей «Е»

  • 1 место — Гуменюк Олег, команда «Босфор – Амур», г. Благовещенск;
  • 2 место – Гуменюк Филипп, команда «Босфор – Амур», г. Благовещенск;
  • 3 место — Гуменюк Артур, команда «Босфор – Амур», г. Благовещенск.

Класс автомобилей «Пионер»

  • 1 место — Котораж Родион, команда «Авиатор», г. Благовещенск;
  • 2 место — Новиков Алексей, команда «Авиатор»,  г. Благовещенск;
  • 3 место – Шумеляк Михаил, команда «Мотор ДОСААФ», г. Благовещенск.

Класс автомобилей «Юниор»

  • 1 место — Савенок Николай, команда «Амур», ЦДТТ г. Благовещенск;
  • 2 место – Пеньковский Антон, команда «Ротор», ЦДТТ г. Благовещенск;
  • 3 место — Чигрин Егор, команда «Амур», ЦДТТ г. Благовещенск.

Победители командного общего зачета по сумме трех этапов открытого Чемпионата области по картингу в классе автомобилей “Е”:

  • 1 место – команда  «Амур» ЦДТТ , г. Благовещенск- 343 очка;
  • 2  место – команда «Босфор — Амур», г. Благовещенск – 327 очков;
  • 3  место – команда Ромненского района — 134 очка.

Победители личного зачета по сумме трех этапов в классах автомобилей:

Класс автомобилей «Е»

  • 1 место — Фоменко Андрей, команда «Амур», ЦДТТ г. Благовещенск;
  • 2 место – Ломов Алексей, команда «Амур», ЦДТТ г. Благовещенск;
  • 3 место Гуменюк Олег, команда «Босфор – Амур», г. Благовещенск.

Класс автомобилей «Пионер»

  • 1 место — Валуй Павел,  команда «101», г. Благовещенск;
  • 2 место – Новиков Алексей, команда «Авиатор», г. Благовещенск;
  • 3 место Шумеляк Михаил, команда «Мотор ДОСААФ», г. Благовещенск.

Класс автомобилей «Юниор»

  • 1 место — Савенок Николай, команда «Амур» ЦДТТ, г. Благовещенск;
  • 2 место – Пеньковский Антон, команда «Ротор» ЦДТТ, г. Благовещенск;
  • 3 место — Чигрин Егор, команда «Амур» ЦДТТ, г. Благовещенск.

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ