Press "Enter" to skip to content

Чемпионат Амурской области по судомодельному спорту среди учащихся в закрытом помещении.

0

dscf2194Министерство образования и науки Амурской области совместно с  областным Центром детского (юношеского) технического творчества с 4 по 6 марта 2012 года провели XI чемпионат Амурской области по судомодельному спорту среди учащихся в закрытом помещении.
В соревнованиях приняли участие 7 команд. Возраст спортсменов  — от 7 до 14 лет. Чемпионат проводился по семи классам моделей, в ходе которого участники состязаний сдавали теорию, проходили стендовые соревнования и ходовые испытания в бассейне села Белогорье.

Призерами в командном зачете стали:

  • 1 место — команда Центра детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — команда школы  № 28, г. Благовещенск,
  1. 3 место — команда Детского морского центра, г. Благовещенск.

В личном зачете по классам призерами стали :

Класс моделей «ЕК — 600»

  • 1 место — Владислав Скворцов, г.Тында,
  • 2 место — Александр Кеда, школа № 28, г. Благовещенск,
  • 3 место — Денис Денисенко, команда «Бриз» Центра детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск.

Класс моделей «ЕН — 600»

  • 1 место — Влад Богдан, Центр детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — Владислав Федотов, г. Тында,
  • 3 место — Тимур Гущин, школа №16  г. Благовещенск.

Класс моделей «ЕL — 600»

  • 1 место — Андрей Медведев, команда «Бриз» Центра детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — Влад Булгаков, Центр детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 3 место — Александр Кеда, школа № 28  г. Благовещенск.

Класс моделей «ЕХ — 600»

  • 1 место — Михаил Милицин, Детский морской центр, г. Благовещенск;
  • 2 место — Артем Макаров, Центр детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 3 место — Владислав Федоров, г. Тында.

Класс моделей «Ф 2 Ю — 600»

  • 1 место — Андрей Медведев, команда «Бриз» Центра детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — Александр Кеда, школа № 28, г. Благовещенск,
  • 3 место — Андрей Яценко, школа № 16 ,  г. Благовещенск.

Класс моделей «Ф 4 А»

  • 1 место — Влад Белов, Центр детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — Александр Кеда, школа  № 28 г. Благовещенск,
  • 3 место — Евгений Дектярев, Детский морской центр,  г. Благовещенск.

Класс моделей «ФСР ЭКО мини-стандарт»

  • 1 место — Данил Макаров, команда «Бриз» Центра детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск,
  • 2 место — Никита Козлов, школа  № 16, г. Благовещенск,
  • 3 место — Виктор Сахаров, Центр детского (юношеского) технического творчества, г. Благовещенск.

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ