Press "Enter" to skip to content

Областные соревнования школьников по спортивному туризму в закрытых помещениях

0
В целях пропаганды здорового образа жизни, а так же популяризации спортивного туризма Амурский областной дворец творчества детей и молодежи 05 — 06 января 2012 года на базе МОБУ СОШ №15 г. Благовещенск провел областные соревнования школьников по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие 8 команд из четырех территорий  области: ЗАТО Углегорск, г. Свободный, г. Благовещенск,              г. Шимановск.
Общекомандный и личные зачеты проводились по двум возрастным группам: старшая и средняя.
В общекомандном зачете по старшей группе места распределились следующим образом:

• I место –  ТСК «Надежда» г. Благовещенск;
  • II место – МОУ СОШ №7  ЗАТО Углегорск.
  • В общекомандном зачет по средней группе:
  • I место–  ТСК «Надежда-1» г. Благовещенск;

II место –  ТСК «Надежда-2» г. Благовещенск и СЮТур г.Свободный.
В личном зачете места распределились следующим образом:

• В личном зачете «Дистанция – пешеходная (короткая)»  среди девушек по средней группе I место заняла  Бирюкова Диана (ТСК «Надежда» г. Благовещенск), II место – Калиберда Анастасия (МОУ СОШ № 7                ЗАТО Углегорск), III место – Грязнова Анастасия (МОАУ ДОД ЦДТ  г. Шимановск);
  • В личном зачете «Дистанция –пешеходная (короткая)»  среди юношей по средней группе I место занял Голубицкий Илья (ТСК «Надежда-1» г. Благовещенск), II место – Яковлев Максим (ТСК «Надежда-1» г. Благовещенск),  III место – Абеленцев Артем (МОУ СОШ №7 ЗАТО Углегорск);
  • В личном зачете «Дистанция – пешеходная (короткая)»  среди девушек по старшей группе I место заняла Смирнова Елена (ТСК «Надежда» г. Благовещенск), II место – Шубина Татьяна (ТСК «Надежда»  г. Благовещенск),   III место – Горбунова Елена (МОУ СОШ № 7 ЗАТО Углегорск);
  • В личном зачете «Дистанция –пешеходная (короткая)»  среди юношей по старшей группе  I место занял Проскурин Владимир  (ТСК «Надежда» г. Благовещенск),II место – Малунов Евгений (ТСК «Надежда»,  г. Благовещенск), III место – Голубицкий Илья (ТСК «Надежда»,  г. Благовещенск).