Press "Enter" to skip to content

Подведены итоги конкурса детского творчества «Единое Приамурье – это мы!»

0

С 15 ноября по 13 декабря 2010 года министерством образования и науки Амурской области и Дворцом творчества детей и молодежи при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» проводился областной заочный конкурс детского творчества «Единое Приамурье – это мы!». В нем приняли участие около 300 учащихся школ и воспитанников детских домов Амурской области 5-11 классов. Конкурсанты смогли продемонстрировать свои способности в номинациях «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество».

В настоящее время подведены итоги и определены победители в номинациях.

Номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа: 5-8 классы)

1 место:

Пеньковский Антон, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 18 г.Благовещенска (гуашь);

Сергеева Карина, воспитанница ГОУ Детский дом № 7 г.Белогорска (акварель);

Бронникова Ольга, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 22 г.Райчихинска (графика);

Шевелева Валерия, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 22 г.Райчихинска (акварель);

Абрамов Андрей, учащийся 8 класса ГООУ санаторной школы-интерната № 2 с.Константиновка (акварель);

Жижко Елизавета, учащаяся 7 класса МОУ ДОД ЦВР п.Прогресс (сангина);

2 место:

Анисимова Марина, учащаяся изостудии «Феникс» г.Белогорска (пастель);

Бурлак Татьяна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 22 г.Райчихинска (акварель);

Ракова Екатерина, учащаяся 8 класса ГОУ детского дома-школы № 1 п.Широкий, Бурейского района (карандаш);

Сапожников Геннадий, учащийся 8 класса ГООУ санаторной школы-интерната № 2 с.Константиновка (акварель);

Козлова Валерия, учащаяся МОУ ДОД ЦВР, изостудия «Сувенир» Октябрьского района (гуашь);

Золотухина Татьяна, учащаяся МОУ Экимчанская СОШ Селемджинского района (карандаш);

3 место:

Зубов Антон, учащийся С(К)ОШ № 7 г.Благовещенска (акварель);

Гаврилко Марина, учащаяся МОУ гимназии искусств г.Белогорска (гуашь);

Скрипник Юлия, учащаяся 8 класса ОУ Грибская МСОШ Благовещенского района (карандаш);

Журавлев Сергей, учащийся 7 класса МОУ Береговая СОШ Зейского района (карандаш);

Шакина Дарья, воспитанница 5 класса ГОУ Детский дом № 15 Константиновского района (гуашь);

Петров Сергей, учащийся 7 класса МОУ СОШ с.Лермонтово Серышевского района (пастель);

Липко Дарья. учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 4 п.Прогресс (акварель);

Номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа: 9-11 классы)

1 место:

Горсунова Елена, воспитанница С(К)ОШ-интерната № 8 г.Благовещенска (графическая работа на восковой подкладке);

Скрипко Алексей, учащийся ГОУ Детский дом № 7 г.Белогорска (пастель);

Федорова Дарья, учащаяся изостудии «Феникс» г.Белогорска (акварель, пастель);

Тарасова Кристина, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 1 им.А.П.Гайдара Архаринского района (гуашь);

Бочарова Юлия, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 4 п. Прогресс (графика);

2 место:

Вабищевич Наталья, воспитанница С(К)ОШ-интерната № 8 г.Благовещенска (акварель, гуашь);

Шимохина Вера, учащаяся 9 класса ГОУ школы-интерната № 20 г.Белогорска (гуашь);

Ратас Амина, учащаяся изостудии «Феникс» г.Белогорска (17 лет) гуашь;

Коротченко Вера, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 3, изостудия «Разноцветная мозаика» г. Шимановска (акварель, пастель);

Батьковская Евгения, учащаяся МОУ Экимчанская СОШ Селемджинского района (графика);

3 место:

Крошко Полина, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 14 г.Благовещенска (акварель, пастель);

Харин Георгий, учащийся ГС(К)ОУ школы-интерната № 9 Ивановского района (карандаш);

Семенова Валентина, учащаяся ГС(К)ОУ школы-интерната № 9 Ивановского района (гуашь);

Чучуй Никита, учащийся МОУ СОШ п.Восточный Октябрьского района (графика);

Литвиненко Алексей, учащийся 9 класса МОУ Черниговкая СОШ Свободненского района (акварель , пастель);

Наприенко Галина, учащаяся 9 класса МОУ Рогачевская СОШ Свободненского района (гуашь);

Номинация «Литературное творчество»

1 место:

Стрельникова Анастасия, воспитанница детского дома № 7 г.Белогорска;

Кузьмина Оксана, учащаяся МОУ СОШ № 1 с.Ивановка;

2 место:

Цыганенко Ульяна, учащаяся МОУ СОШ с.Арсентьевка Михайловского района;

Лапшина Анастасия, учащаяся МУ ДОД «ЦДТ» с.Усть-Нюкжа Тындинского района;

3 место:

Кукло Диана, учащаяся МОУ гимназия № 25 г.Благовещенска;

Пальчикова Валерия, учащаяся МОУ СОШ № 200 г.Белогорска.

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ