Press "Enter" to skip to content

Вручение наград педагогам и руководителям общеобразовательных учреждений Амурской области

0

Сегодня, 24 сентября 2010 года, во Дворце культуры профсоюзов состоится Торжественная церемония вручения ведомственных наград Министерства образования и науки Российской Федерации педагогическим и руководящим работникам общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Амурской области. Данное мероприятие посвящено завершению Года учителя. На торжественной церемонии актеры театра и кино – участники Фестиваля кино и театра «Амурская осень» –  вручат педагогам нагрудные знаки «Почетный работник общего образования Российской Федерации» и удостоверения к ним. Вести церемонию будут С.Г.Степанов, министр образования и науки Амурской области, кандидат педагогических наук и С.В.Новожилов, Президент Открытого Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень», секретарь Союза Кинематографистов.

В числе награждаемых:

Астахова Наталья Витальевна – учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 с углубленным изучением предметов юридического профиля г.Благовещенска.

Беркетова Светлана Ивановна – учитель иностранных языков Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г.Благовещенска.

Ивановская Татьяна Леонидовна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия искусств» г.Белогорска.

Зубкова Лидия Николаевна – учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 25 г.Благовещенска.

Казакова Елена Николаевна – учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №18 г.Благовещенска.

Кащенко Татьяна Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г.Белогорска.

Крицкая Галина Александровна – директор Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г.Благовещенска.

Кузнецова Вера Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с.Ивановка» Ивановского района.

Кучер Наталья Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с.Екатеринославка» Октябрьского района.

Осипчук Елена Петровна – директор общеобразовательного учреждения муниципальной средней общеобразовательной школы с.Васильевка Белогорского района.

Сачкова Ирина Михайловна – учитель музыки Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г.Благовещенска.

Слободина Ольга Олеговна – учитель информатики и технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Березовка» Ивановского района.

Феденко Раиса Антиповна – учитель математики общеобразовательного учреждения Марковской муниципальной средней общеобразовательной школы Благовещенского района.

Швецова Галина Романовна – учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г.Благовещенска.

Награды Благовещенской городской Думы получат молодые учителя из Благовещенска: Бессонова Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы  гимназии № 25; Новокшонова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов школы № 16;  Фатнева Юлия Анатольевна, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы с углублённым  изучением предметов гуманитарного и эстетического профилей № 4.

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ