Press "Enter" to skip to content

Список участников конкурса

0

Номинация – «История и современность»

Андрейченко

Ольга Ивановна

обществознание

МОУ СОШ № 20, пгт. Прогресс,

Бурейский район

Катанюк

Оксана Борисовна

истории

МОУ СОШ № 2,

г. Благовещенск

Сидорко

Нина Николаевна

история

МОУ Верхнебельская СОШ,

Ромненский район

Черебаева

Наталья

Владимировна

история

МОУ СОШ № 6

г. Тында

Чернушкина

Маргарита

Анатольевна

история

МОУ СОШ с. Варваровка,

Октябрьский район

Номинация – «Природа, наука, человек»

Вернич

Наталья Алексеевна

биология

МОУ Сапроновская СОШ,

Мазановский район

Мацкан

Ирина Фёдоровна

химия

МОУ СОШ № 1,

г. Завитинск

Несмелова

Ирина Валентиновна

география

МОУ СОШ № 172, п. Архара,

Архаринский район

Толпыго

Ольга Витальевна

биология

ОУ Ушумунская МСОШ,

Магдагачинский район

Цехместер

Любовь Ильинична

начал.классы

(окруж.мир)

МОУ «Поярковская СОШ №2»,

Михайловский район

Номинация – «Ступени роста»

Быкова

Елена Валерьевна

нач.классы

(математика)

МОУ  НОШ № 5,

г. Шимановск

Кузнецов

Александр Викторович

физ.культура

(нач. классы)

МОУ СОШ № 4,

г. Зея

Подъяпольская

Татьяна Николаевна

математика

МОУ СОШ с. Талдан,

Сковородинский район

Стульникова

Любовь Викторовна

математика,

информатика

МОУ СОШ №2,

Серышевский район

Шарвашидзе

Елена Григорьевна

начальные

классы

(литер. чтение)

МОУ Верхнезейская СОШ,

Зейский район

Номинация – «Математический анализ и компьютер»

Козлова

Наталья Викторовна

информатика

ОУ Чигиринская СОШ,

Благовещенский район

Лисовая

Людмила

Александровна

математика

МОУ Нижнеполтавская СОШ,

Константиновский район

Пименова

Наталья Петровна

информатика

МОУ СОШ № 4,

г.Белогорск

Тимошенко

Татьяна Сергеевна

информатика

МОУ «СОШ, с. Среднебелая,

Ивановский район

Шупилова

Елена Фёдоровна

информатика

МОУ СОШ № 15,

г. Райчихинск

Номинация – «Язык и культура»

Жарёнова

Наталья Михайловна

английский

язык

МОУ СОШ № 192,

г. Свободный

Игнатюк

Ирина Владимировна

английский

язык

МОУ Райчихинская СОШ,

Бурейский район

Кирсанова

Ольга Федоровна

английский

язык

МОУ СОШ № 28,

г.Благовещенск

Субрис

Наталья Анатольевна

английский

язык

ОУ МСОШ с. Никольское,

Белогорский район

Номинация «Литературное и художественное творчество»

Картавцев

Максим Николаевич

литература

МОУ Жариковская СОШ,

Тамбовский район

Нечепал

Юлия Алексеевна

литература

МОУ «Норская СОШ»,

Селемджинский район

Овсиенко

Светлана Ивановна

русский язык

МОУ «Петрушинская СОШ»,

Шимановский район

Суворова

Наталья Николаевна

ИЗО

МОУ «Дипкунская СОШ»,

Тындинский район

Филипова

Наталья Анатольевна

ИЗО

МОУ «Нижнебузулинская СОШ»,

Свободненский район

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ