Press "Enter" to skip to content

Состав номинационного жюри

0

Номинация «История и современность»

Федорова

Ирина Евгеньевна

председатель, профессор кафедры всемирной истории Благовещенского государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук

Бердник

Сергей Васильевич

— учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ  Гродековской СОШ, Благовещенского района, победитель ПНПО – 2006 года, победитель конкурса «Учитель года Амурской области  –  1994»

Лонская

Елена Петровна

— специалист по  учебно-методической работе Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Номинация «Литературное и художественное творчество»

Невалённая

Татьяна Анатольевна

председатель, заместитель декана по учебной работе филологического факультета Амурского государственного университета, кандидат филологических наук

Бондарь

Людмила Петровна

— преподаватель высшей квалификационной категории декоративно-прикладного искусства Амурского педагогического колледжа

Гладун

Ирина Аркадьевна

— директор центра гуманитарного образования Амурского областного института повышения квалификации  и  переподготовки педагогических кадров

Пискеева

Галина Геннадьевна

— учитель русского языка и литературы   высшей квалификационной  категории, г. Благовещенск МОУ СОШ №15, победитель ПНПО – 2006 года

Шуткова

Лариса Павловна

— учитель ИЗО, высшей квалификационной категории г. Благовещенск МОУ СОШ № 21, победитель ПНПО – 2008 года

Номинация «Ступени роста»

Бурманина

Инна Геннадьевна

председатель, заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Егоров

Виктор Владимирович

— специалист по  учебно-методической работе Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Коваленко

Жанна Сергеевна

— учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ СОШ №4, г. Благовещенск, победитель ПНПО – 2009 года

Липовцын

Александр Иванович

— заместитель начальника центра по учебной части УМЦ по ГО, ЧС и ПБ Амурской области

Прохорова

Людмила Борисовна

— специалист по учебно-методической работе кафедры дошкольного воспитания и начального обучения Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Номинация «Природа,  наука,  человек»

Баталова

Татьяна Анатольевна

председатель, доцент кафедры «Общая химия» Амурской государственной медицинской академии

Аббакумова

Светлана Викторовна

— учитель биологии высшей квалификационной  категории МОУ СОШ №15, г. Благовещенск, победитель ПНПО – 2007 года

Груздева

Людмила Георгиевна

— специалист по  учебно-методической работе Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Евтушенко

Ирина Викторовна

— старший преподаватель кафедры дошкольного воспитания и начального обучения Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Панасенко

Мария Владимировна

— учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ СОШ №25, г. Благовещенск, победитель ПНПО – 2008 года

 Номинация «Математический анализ и компьютер»

Герасимова

Людмила Николаевна

— председатель, директор центра информационных технологий и сервисного обслуживания Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, кандидат педагогических наук

Ромас

Игорь Анатольевич

— заведующий кафедрой теории методики обучения физики Благовещенского государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук

Степаненко

Наина Робертовна

— учитель математики высшей квалификационной категории МОУ СОШ №21, г. Благовещенск, победитель ПНПО – 2009 года

Номинация «Язык и культура»

Ищенко

Ирина Геннадьевна

председатель, доцент кафедры английской филологии и перевода Амурского государственного университета, кандидат филологических наук

Бровкина

Елена Викторовна

— специалист по учебно-методической работе Амурского областного института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Дрёмина

Наталья Владимировна

— учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ СОШ №22, г. Благовещенск, победитель ПНПО – 2007 года

    Добавить комментарий

    ВВЕРХ