Press "Enter" to skip to content

Организации дополнительного образования

0
 
№ п/п Наименование Ведомственная принадлежность ОКПО ОГРН ИНН КПП Место расположения организации и ее филиалов График работы ФИО руководителя Телефон/факс E-mail Адрес в Интернете
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Архаринский район
1 МОКУ ДОД «Центр детского творчества Отдел образования администрации Архаринского района 57597472 1022800875294 2810003483 281001001 п.Архара, ул.Партизанская, 3 8.00-18.00 Бударина Елена Викторовна 4164821419 cdt-arhara@yandex.ru http://cdtarhara28.ucoz.ru
2 МОБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Отдел образования администрации Архаринского района 52914436 1022800875184 2810003211 281001001 п.Архара, ул.Больничная, 9 8.00-20.00 Таскаев Григорий Викторович 4164833016 dyukfp-lotos@mail.ru http://dyukfparhara28.ucoz.ru
3 МКОУ ДОД «Детская школа искусств» Отдел культуры администрации Архаринского района 57597443 1022800873314 2810003451 281001001 п.Архара, ул.Партизанская, 3 9.00-19.00 Походяева Любовь Александровна 4164821238 lubzhitn@mail.ru  
Белогорский район
4 МОАУ ДОД Центр дополнительного образования детей с.Возжаевка Отдел образования Белогорского района 44094350 1022800709689 2811004232 281101001 с.Возжаевка, ул.Центральная, 9; ул.Гагарина, 17А; ул.Гагарина, 109А 9.00-20.00 Малитцкая Олеся Александровна 4164197685, 4164196664 olese19@mail.ru http://cdodamur.ucoz.ru
5 МОАУ ДОД Детская школа искусств с.Возжаевка Отдел культуры Белогорского района 52922074 1022800714342 2811004296 281101001 с.Возжаевка, ул.Центральная, 9 9.00-20.00 Ильиных Анна Александровна 4164196664 ilinyhanna@mail.ru http://www.дши.возжаевка.рф
Благовещенский район
6 МОБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Отдел образования администрации Благовещенского района 57602167 1022800529938 2812007170 281201001 с.Марково, ул.60 лет Октября, 27 8.00-21.00 Мельников Сергей Сергеевич 4162394032 alogser@mail.ru dc-blag.ucoz.ru
Бурейский район
7 МАУ ДОД Центр внешкольной работы Бурейского района МУ Отдел образования администрации Бурейского района 22170754 1152813000075 2813009821 281301001 рп. (пгт) Новобурейский, ул.Советская, 56; ул.Горького, 14; ул.Лесная, 29,  ул.Театральная, 8 8.00-12.00, 13.00-20.00 Варламова Ирина  Владимировна 4163422001 bureya-cvr@rambler.ru 28012015.jimdo.com
8 МАОУ ДОД «Детская Школа искусств» Отдел культуры и архивного дела администрации Бурейского района 52917995 1032800225391 2813005383 281301001 рп. (пгт) Новобурейский, ул.Чайковского, 1; п.Талакан 8.00-20.00 Симоченко Валентина Александровна 4163421761 simochenkoba@mail.ru  
Завитинский район
9 МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Завитинского района Отдел образования администрации Завитинского района 48382614 1022801062657 2814002949 281401001 г.Завитинск, ул.Красноармейская, 54 8.00-20.00 Макарова Надежда Дмитриевна 4163621633 zav-ddt@mail.ru http://mboydottysh.lbihost.ru
10 МБОУ ДОД «Школа искусств» Завитинского района Отдел культуры администрации Завитинского района 48382755 1022801062338 2814003004 281401001 г.Завитинск, ул. Октябрьская, 74 8.00-17.00 Балыкова Татьяна Николаевна 4163621413 olga.vashchenko.54@mail.ru shi-zavitinsk.amur.muzkult.ru
Зейский район
11 МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа с.Овсянка Отдел образования администрации Зейского района 52915200 1022800927401 2815003945 281501001 с.Овсянка, ул.Клепикова, 69/1 8.00-20.00 Фисенко Татьяна Алексеевна 4165841109 sportfisenko2012@yandex.ru ovsyankasport.okis.ru
12 МБУ ДО Музыкальная школа Зейского района Отдел культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации Зейского района 78901649 1052800328943 2815013220 281501001 с.Овсянка, ул.Советская, 79 12.00-18.00 Суханова Ольга Владимировна 4165841426 krukovairina74@mail.ru kultura-zeya.okis.ru
Ивановский район
13 МОБУ ДОД Ивановский районный Центр детского творчества Отдел образования администрации Ивановского района 57601535 1022801199519 2816007533 281601001 с.Ивановка, ул.Строительная, 2А 8.00- 20.00 Марченко Альбина Геннадьевна 4164951722 cdt1992@mail.ru cdt.ucoz.ru
14 МОБУ ДОД Ивановская детско-юношеская спортивная школа Отдел образования администрации Ивановского района 57601529 1022801199530 2816007406 281601001 с.Ивановка, ул.Строительная, 2А 8.00-21.00 Ермоленко Виктор Иванович 4164951268 ivanovkasport@yandex.ru ivanovkasport@ucoz.ru
15 МАОУ ДОД «Детская школа искусств с.Ивановка» Отдел по культуре и архивному делу администрации Ивановского района 52915499 1022801197418 2816007300 281601001 с.Ивановка, ул.Ленина, 162 8.00-20.00 Гужвинская Любовь Владимировна 4164951573 ivdsi@yandex.ru ivdshi.ucoz.ru
Константиновский район
16 МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Управление образования администрации Константиновского района 57601475 1022801197935 2817003813 281701001 с.Константиновка, ул.Школьная, 1А 8.00-20.00 Поротикова Татьяна Леонидовна 4163991219 super.cvr-konst@ya.ru cwr.do.am
17 МОУ ДОД «Константиновская детско-юношеская спортивная школа» Управление образования администрации Константиновского района 35043276 1022801198034 2817003820 281701001 с.Константиновка, ул.Ленина, 78 10.00-20.00 Алексеева Светлана Николаевна 9098158836 swet1967@list.ru dyshkonst.ucoz.ru
18 МБОУ ДОД «Константиновская школа искусств» Отдел культуры администрации Константиновского района 52914593 1022801199827 281700371 281701001 с.Константиновка, ул.Ленина, 84 8.00-19.00 Галактионова Елена Алексеевна 4163991114 dshikonst@yandex.ru kshi.amur.muzkult.ru
Магдагачинский район
19 МАУ ДО «Детская школа искусств» Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Магдагачинского района 48384375 1022800927797 28188002594 281801001 п.Магдагачи, ул.Новая, 15 8.00-19.00 Гамага Ксения Николаевна 8(41653) 58 2 75 magdshi@bk.ru msh-magdagachi.amur.muzkult.ru
20 МОБУДОД «Детская школа искусств» п.Сиваки Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Магдагачинского района 20903 1022800929139 2818003608 281801001 п.Сиваки, ул.Почтовая, 35; п.Ушумун, ул.Шуменко, 19 Сиваки: 12.00-19.00; Ушумун: 8.00-17.00 Грошева Елена Яковлевна 4165393130 egrosheva62@mail.ru, shkola.amurskaja@mail.ru dshisiv.amur.muzkult.ru
Мазановский район
21 МАОУ ДОД «Детская школа искусств» Комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления по вопросам культуры, спорта и молодежной политики администрации Мазановского района» 57597101 1022801005886 2819003382 281901001 с.Новокиевский Увал, ул.Школьная, 9 8.00-19.00 Терехова Вера Анатольевна 4164421274 mazdshi@mail.ru dshi-maz.amur.muzkult.ru
22 МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Мазановского района» Комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления по вопросам культуры, спорта и молодежной политики администрации Мазановского района» 98000374 1112807000745 2819000134 281901001 С.Новокиевский Увал, ул.Почтовая, 4; ул.Советская, 68; ул.Луговая, 78 8.00-17.00 Позлутко Кирилл Михайлович 416421084 maz_dushs@mail.ru  
Михайловский район
23 МОУ ДО «Поярковская детская музыкальная школа» Сектор физической культуры и культуры администрации Михайловского  района 48383068 1022801203017 2820004246 280101001 с.Поярково, ул.Ленина,85 13.00-18.00 Цехместер Елена Викторовна      
24 МОАУ ДОД Поярковская детско-юношеская спортивная школа Отдел образования администрации Михайловского  района 44079575 1022801198419 2820004380 282001001 с.Поярково, ул.Ленина,85 14.00-20.00 Низковских Михаил Иванович 4163742451, 4163742598 mihdysh@mail.ru mihdyh.ucoz.ru
Октябрьский район
25 МБУ ДО «Центр внешкольной работы с.Екатеринославка» Отдел образования администрации Октябрьского района 35045045 1032801065330 2821003615 282101001 с.Екатеринославка, ул.Пионерская, 34; с.Варваровка, ул.Молодежная, 37 8-16.00 Еремеева Галина Ивановна 4165223172 gieriemieieva@bk.ru cvreka.ucoz.ru
26 МАОУ ДОД Детская школа искусств Отдел культуры, работы с молодежью, архивного дела, физической культуры и спорта администрации Октябрьского района 52908134 1022801063163 2821003260 282101001 с.Екатеринославка, ул.Пионерская, 34 8-18.00 Баланда Елена Николаевна 4165222525 dshiekaterinoslavka@mail.ru ekadshi.amur.muzkult.ru
Ромненский район
27 Районное МОБУ ДОД «Станция юных техников» с.Поздеевка» Отдел образования администрации Ромненского района 48383424 1022801062272 2822003054 282201001 с.Поздеевка, ул.Мелиоративная, 3 14.00-18.00 Бурдак Ольга Владимировна 9294790564 pozdeevka@mail.ru sutpozdeevka.ucoz.ru
28 МОБУ ДОД Центр внешкольной работы «Ровесник Отдел образования администрации Ромненского  района 48383430 1022801062294 2822003015 282201001 с.Ромны, ул.Советская, 105 13.00-18.30 Саливон Наталья Ивановна 4164591229 rovesnik28@yandex.ru rovesnik28.ucoz.ru
29 МОБУ ДОД Ромненская детская музыкальная школа Отдел культуры администрации Ромненского района 52908714 1022801063713 2822003209 282201001 с.Ромны, ул.Гагарина, 17 13.00-18.30 Коваленко Татьяна Александровна 4164591212 dms.romni@mail.ru rdsmh.amur.mizkil.ru
Селемджинский район
30 МБУ ДОД Февральская детская школа искусств Отдел культуры и молодежной политики администрации Селемджинского района 2198236 1022801006711 2825002700 282501001 пгт.Февральск, ул.Ленина, 4А 09.00-20.00 Гурбанович Наталья Вениаминовна 9619517679 fdshi78@mail.ru fdshi.amur.muzkult.ru
31 МБУ ДОД Экимчанская детская музыкальная школа Отдел культуры и молодежной политики администрации Селемджинского района 52915016 1022801006942 2825002718 282501001 пгт.Экимчан, ул.Набережная, 3 9.00-19.00 Качан Людмила Александровна 4164621392 ekmuzschool@mail.ru  
Серышевский  район
32 МБУ ДО Детская музыкальная школа пгт Серышево Комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района 52914241 1022800711922 2824003476 282401001 пгт Серышево, ул.Пионерская, 23 8.00-18.00 Ефименко Любовь Николаевна 4164221396 sermussc48@mail.ru  
                         
33 МБОУ ДОД «Детская школа искусств Сковородинского района» Управление по делам культуры, спорта и молодежной политике администрации Сковородинского района 52912087 1022801227525 2826003873 282601001 г.Сковородино, ул.60 лет СССР, 11А 8.00-20.00 Малахова Наталья Викторовна 4165420337 skovordshi@mail.ru  
Тамбовский район
34 МАОУ ДОД Тамбовский центр детского творчества Отдел образования администрации Тамбовского района 44095071 1022801200564 2827006740 282701001 с.Тамбовка, ул.50 лет Октября, 18А 8.00-19.30 Солдатова Тамара Александровна 4163821211 tas.mou@yandex.ru тамбовскийцдт.рф
35 МБОУ ДОД «Тамбовская детско-юношеская спортивная школа» Отдел образования администрации Тамбовского района 44095088 1022801199948 2827006725 282701001 с.Тамбовка, ул.Ленинская, 87 8.00-19.30 Макаров Александр Иванович 9619552264 tambdussa@mail.ru tdussha.jimdo.com
36 МБОУ ДОД детская школа искусств Отдел культуры администрации Тамбовского района 35053731 1022801197693 2827006080 282701001 с.Тамбовка, ул.Ленинская, 87 8.00-18.00 Ганьшина Светлана Васильевна 4163821333 dchi-tambovka@mail.ru tambovkadchi.ru
г.Белогорск
37 МОАУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования Комитет по образованию и делам молодежи администрации г.Белогорск 52922016 1022800710822 2804009430 280401001 г.Белогорск, пер.Товарный, 3 8.00-20.00 Кучер Наталья Петровна 4164120490 crobelogorsk@mail.ru belcro.ru
38 МОАУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 1 Комитет по образованию и делам молодежи администрации г.Белогорск 44093729 1022800710240 2804009568 280401001 г. Белогорск ул.Кирова, 116А 8.00-20.00 Лукьянчук Сергей Олегович 4164121853 belsport1@mail.ru belsport1.ru
39 МОАУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2 Комитет по образованию и делам молодежи администрации г.Белогорск 44093741 10228000712703 2804009060 280401001 г.Белогорск, ул.Победы, 28; ул.Производст-венная, 11 8.00-20.00 Горбунцов Руслан Сергеевич 9140624010 belsport2@mail.ru belsport2.ru
г.Благовещенск
40 МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» Управление по физической культуре и спорту администрации г.Белогорск 37727955 1122804000362 2804015258 280101001 г.Белогорск, ул.Калининская, 57 9.00-21.00 Калтушкин Станислав Викторович 4164122008 shcool.belogorez@yandex.ru
41 МБОУ ДОД «Центральная детская школа искусств» Управление культуры администрации г.Благовещенска 35035762 1022800512382 2801078644 280101001 г.Благовещенск ул.Ленина, 145 7.30-19.30 Бедёрина Татьяна Леонтьевна 4162524270 art-school67@yandex.ru cdshi.amur.muzkult.ru
42 МБОУ ДОД «Музыкальная школа» Управление культуры администрации г.Благовещенск 35035756 1022800526209 2801079091 280101001 г.Благовещенск ул. Лазо, 44 г.Благовещенск ул.Лазо, 41 8.00-20.00 Сапалова Галина Михайловна 4162535816 music85@bk.ru музшкола-благ.рф
43 МБОУ ДОД «Школа искусств c.Белогорье» Управление культуры администрации г.Благовещенск 41706309 1022800526220 2801078154 280101001 г.Благовещенск, с.Белогорье, ул.Заводская, 19 8.00-20.00 Даргин Виктор Фёдорович 4162338252 shibelogorie@yandex.ru belogorie-art.ru
44 МОУ ДОД «Художественная школа» Управление культуры администрации г.Благовещенск 35035749 1022800526210 2801079221 280101001 г.Благовещенск, ул. Чайковского, 61; Игнатьевское шоссе, 5 8.00 – 12.20, 14.30-18.50 Картошкина Светлана Кондратьевна 4162528955 pearlart@ mail.ru artvenera.ru
45 МАОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей г.Благовещенск им.В.В.Белоглазова» Управление образования администрации г.Благовещенск 29870644 1022800525912 2801061672 280101001 г.Благовещенск, ул.Богдана Хмельницкого, 1, ул.Богдана Хмельницкого, 8/2, Шевченко, 16, Дьяченко, 5/3 8.00-21.00 Качан Людмила Викторовна 4162524503 cevdblag@ya.ru cevd.obrblag. info
46 МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Благовещенск» Управлению образования администрации г.Благовещенск 35038233 1032800059621 2801061601 280101001 г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, 105; ул.Чайковского, 305;п. Мухинка 8.00-21.00 Левицкий Виктор Александрович 4162440016 dush.kadr_1@mail.ru blagswim.ru
47 МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3 г.Благовещенск» Управление образования администрации г.Благовещенск 44095556 1022800509038 2801062563 280101001 г.Благовещенск, ул.Пионерская, 51. ул.Василенко 11/3 8.00-21.00 Сергеев Владимир Николаевич 4162531861 sport-school_3@mail.ru do03.obrblag.info
48 МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5 г.Благовещенск» Управление образования администрации г.Благовещенск 35038252 1022800510842 2801061143 280101001 г.Благовещенск, ул.Богдана Хмельницкого, 1 8.00-12.00, 14.00-20.30 Тришин Владимир Борисович 4162773991 sduschor-5@mail.ru ; do05.obrblag.info
49 МАОУ ДО образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7 г.Благовещенск» Управление образования администрации г.Благовещенск 35036980 1022800510006 2801061560 280101001 г.Благовещенск, ул.Мухина, 7 08.00-11.00, 13.00-20.00 Штаненко Сергей Владимирович 4162523090 gim7-amur@mail.ru do07.obrblag.info
50 ГАОУ ДОД АО области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Министерство по физической культуре и спорту Амурской области 61399281 1092801009718 2801145763 280101001 г.Благовещенск, ул. Северная, 167 9.00-18.00 Письменова Светлана Анатольевна 4162210337 sdusshoramur@mail.ru sdusshor-amur.com
51 ГАУ ДО Амурская областная детско-юношеской спортивная школа Министерство по физической культуре и спорту Амурской области 2926061 1022800530125 2801019462 280101001 г.Благовещенск, ул.Ленина, 46; с.Белогорье, ул.Релочная, 26 8.00-21.00 Кочегаров Сергей Дмитриевич 4162529842, 4162516642 amursport@inbox.ru sport28.ru
г.Зея
52 МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зея» Отдел культуры, архивного дела администрации г.Зея 29864477 1022800928798 2805001025 281501001 г.Зея, мкр Светлый, 38 8.00-19.00 Дорощенко Галина Петровна 4165830855 muzikzeya@yandex.ru muzikzeya@yandex.ru
53 МБУ ДО Дом детского творчества «Ровесник» Отдел образования администрации г.Зея 48373035 1022800928370 2815005050 2811501001 г.Зея, ул.Народная, 26 9.00-17.00 Коренек Ирина Петровна 4165822898 ddtrovesnik@amur.ru rovesnik.ru
54 МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Зея Отдел образования администрации г.Зея 48372834 10210022800927700 2815005004 281501001 г.Зея, ул.Ленина, 5; ул. Народная, 22 8.00-18.00 Смирнов Владимир Викторович 4165822057 dussh-2@mail.ru duschool.ru
пгт Прогресс
55 МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы» Отдел образования рабочего поселка (пгт) Прогресс 48380704 1022800872654 2806004029 280601001 пгт Прогресс,  ул.Огарева, 27 8.00-18.00 Тюкиль Оксана Викторовна 4164744891 tarasova.sv2011@yandex.ru cvr.progress.amur.ru/
56 МОБУ ДОД «Детская юношеская спортивная школа» Отдел образования рабочего поселка (пгт) Прогресс 48380727 1022800872665 2806004036 280601001 пгт Прогресс,  ул.Огарева, 27 8.00-20.00 Иванова Елена Николаевна 4164745406 vk-shol2013@yandex.ru sportunior.ru
г.Райчихинск
57 МОАУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Управление образования администрации городского округа города Райчихинска 52912733 1022800872181 2806004318 280601001 г.Райчихинск, ул.Победы, 53А; ул. Победы, 51А; ул. Пионерская, 36; ул.Комсомольская, 84 8.30-20.15 Анашков Сергей Фёдорович 4164722529 dyush3@mail.ru sportdussh3rai.ru/
58 МОАУ ДО «Дворец детей и юношества» Управление образования администрации городского округа города Райчихинска 52912756 1022800872160 2806004540 280601001 г.Райчихинск, ул.Победа, 11; ул.Победы, 20; ул. Пионерская, 28 8.00-20.00 Королёва Светлана Анатольевна 4164720050 ddyu2015@yandex.ru
59 МОАУ ДОД «Школа искусств» Отдел по делам молодёжи культере и спорту администрации городского округа города Райчихинска. 29867122 1022800871873 2806000754 280601001 г.Райчихинск, ул.Музыкальная, 15 8.00-18.50 Литкова Евгения Викторовна 4164722282 raymuzbuh @mail.ru raymuz.ru
г.Свободный
60 МОАУ ДО детско-юношеская спортивная школа № 1 Управление образования администрации г.Свободный 41705474 1022800759354 2807007030 280701001 г.Свободный, ул.Ленина, 44 9.00-17.00 Касилов Алексей Алексеевич 4164344385 svbamursport@gmail.com sportsvb.nethouse.ru
61 МОАУ ДО детско-юношеская спортивная школа № 2 имени О.В.Качева Управление образования администрации г.Свободный 41705818 1022800760366 2807004247 280701001 г.Свободный, ул.Орджоникидзе,  51 9.00-17.00 Коновалов Артём Викторович 4164358823, 4164344580 svsportOVK@mail.ru svdusch2kacheva.ucoz.ru
62 МОАУ ДО Дом детского творчества Управление образования администрации г.Свободный 41705600 1022800759332 2807007255 280701001 г.Свободный, ул.40 лет Октября, 93 8.00-17.00 Климович Галина Николаевна 4164330371 ddt-svobodniy1938@yandex.ru ddt1938.ucoz.ru
63 МОАУ ДО Детский морской центр Управление образования администрации г.Свободный 41705920 1022800760872 2807007022 280701001 г.Свободный, ул.40 лет Октября, 93 8.00-17.00 Банных Оксана Анатольевна 4164353281 dmz28.ucoz.ru
г.Тында
64 МОБУ ДОД «Центр детского творчества» Управление образования администрации г.Тында 44079830 1022800775436 2808014872 280801001 г.Тында, ул.Красная Пресня, 8А 8.00-20.00 Савельева Наталья Алексеевна 4165655277 cdt_tynda@mail.ru cdt-tnd.ucoz.ru
65 МБУ ДОД Детская художественная школа Комитет по культуре администрации г.Тында 52917535 1022800777141 2808015058 280801001 г.Тында, ул.Фестивальная, 7 8.00-20.00 Одинцова Нина Михайловна 4165649851 odincova1947@mail.ru tinda-dhsh.amur.muzkult.ru
66 МОБУ ДОД Детская музыкальная школа Комитет по культуре администрации г.Тында 29860255 1022800776679 2808014600 280801001 Тында, ул.Спортивная, 4 А; ул.Верхне-набережная, 17А 8.00-20.00 Шульц Эрин Олеговна 4165646512 musictynda@mail.ru dmsh-tynda.amur.muzkult.ru
67 МОБУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2 Комитет по физической культуре и спорту администрации г.Тында 29863911 1022800774688 2808003197 280801001 г.Тында, ул.Красная Пресня, 27 8.00-17.30 Кирюшин Игорь Борисович 4165642034 dussh-tynda@mail.ru
68 МОБУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 3 Комитет по физической культуре и спорту администрации г.Тында 97985988 1072808000550 2808018651 280801001 г.Тында, ул.2-ая автомобилистов, 32 8.00-17.30 Гоман Александр Петрович 4165632858 dyush3@mail.ru
69 МОАУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 4 «Олимп» Комитет по физической культуре и спорту администрации г.Тында 57602629 1022800774699 2808015587 280801001 г.Тында, ул.Усть-Илимская, 7 8.00-17.30 Мокряков Андрей Алексеевич 4165643174 dsolimp4@mail.ru
ЗАТО Углегорск
70 МБУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Отдел образования и культуры  ЗАТО Углегорск 52921318 1022800763457 2823005914 282301001 ЗАТО Углегорск, ул.Победы, 40 09.00-20.00 Сергеев Олег Владимирович 4164391259 zatosportshkola@mail.ru zatouglsport.ru
71 МОАУ ДОД Детская школа искусств Отдел образования и культуры  ЗАТО Углегорск 48377033 1022800760180 2823005488 282301001 ЗАТО Углегорск, ул.Маршала Неделина, 2 13.00-20.00 Фитисова Тамара Михайловна 4164391796 maoudoddshi@mail.ru dshi-yglegorsk.amur.muzkult.ru
г.Шимановск
72 МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Комитет по спорту, культуре и молодежной политике администрации г.Шимановск 48370611 1032800180280 2809002260 282901001 г.Шимановск, ул. Некрасова, 58 9.00-11.00, 14.00-20.00 Пелепейко Николай Александрович 9145874365 pele.nikolay66@mail.ru shim-sport.ru
73 МОАУ ДО Центр детского творчества Управление образования администрации г.Шимановск 41711492 1022800761466 2809001932 282901001 г.Шимановск мкр I, 29 8.00-17.00 Шутова Ирина Александровна 4165121505 cdt.shimanovsk@yandex.ru cdt.shiman.ru
74 МБУ ДО Детская школа искусств Комитет по спорту, культуре и молодежной политике администрации г.Шимановск 48370522 1022800760620 2809002100 282901001 г.Шимановск, ул.Ленина, 33 8.00-17.00 Барышникова Татьяна Стефановна 4165120176 shimmuzika@mail.ru shimanovsk.amur.muzkult.ru

Добавить комментарий